Праздник, посвящённый Дню пожилого человека

На базе ГБУЗ СГКБ №1 им. Н.И. Пирогова с участием Профсоюза работников Здравоохранения состоялось мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека.

Праздник начался с вступительного слова главного врача Титова А.Н. и председателя Самарской областной общественной организации "Ассоциации ветеранов — медицинских работников Самарской области" Бровченко В.И.

Были поздравлены сотрудники - ветераны больницы им. Н.И. Пирогова.  Торжественно вручили благодарственное письмо Ассоциации ветеранов  - медицинских работников Самарской области Наумовой Т.А. и звание  Почетного ветерана здравоохранения Самарской области Кирпичниковой Г.И.

Далее начался праздничный концерт для наших гостей, ветеранов. 

Поздравляем с Днем пожилого человека, выражаем своё уважение и признательность! Мы благодарим Вас за то, что направляете нас, делитесь накопленным опытом и знаниями, проявляя при этом отеческую и материнскую заботу. Мы поздравляем и наших ветеранов, вышедших на заслуженный отдых. Каждый из Вас прошел трудовой путь и внес огромный вклад в развитие нашей больницы. Пусть с возрастом радость жизни не угасает. Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия!