С Международным женским днем!

По инициативе главного врача ГБУЗ СГКБ №1 им. Н.И. Пирогова Титова А.Н. в преддверии праздника - Международного женского дня - всех представительниц прекрасного пола нашей больницы и пациенток встречали с цветами.  Одна из пациентов хотела оставить несколько слов...

Надежда: "Выражаю огромную признательность и искренние слова благодарности главному врачу, руководству и коллективу больницы за организацию работы, чистоту, порядок, за приятное и доброжелательное отношение к пациентам. Спасибо за внимание к женщинам, за тяжелый труд и помощь врачей в любое время дня и ночи. Отдельная благодарность Алексееву А.Ю. - заместителю главного врача. Когда приходишь в больницу со своими проблемами, в плохом настроении, тебя встречает лично зам.глав.врача и вручает цветы - это неожиданный, но очень приятный сюрприз. Большое спасибо за своевременно оказанную помощь Родину С.Д. и Борисовой Т.А. Также хочется отметить и поблагодарить Титова А.Н., Храновского Д.Г., Ермишина М.В.".

Мужской коллектив ГБУЗ СО СГКБ №1 им. Н.И.Пирогова поздравляет женщин с наступающим праздником - Международным женским днем! Желаем вам красоты и обаяния, женского счастья, любящих семей и любимых рядом. Цветите, порхайте, улыбайтесь и заряжайте всех своим позитивом. С 8 Марта!