Чтобы начать поиск материалов по сайту введите ключевое слово

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00
Соловова Лилия Дмитриевна
11:00 - 12:00
Соловова Лилия Дмитриевназам. гл. врача, акушер-гинеколог
12:00
13:00
14:00
15:00
Денисова Наталия Георгиевна
15:00 - 16:00
Денисова Наталия Георгиевназав. отделением, акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
15:00 - 16:00
Акушер-гинекологакушер-гинеколог

Среда

  • Соловова Лилия Дмитриевна
    11:00 - 12:00
  • Денисова Наталия Георгиевна
    15:00 - 16:00

Четверг

  • Акушер-гинеколог
    15:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Гинеколог
10:00 - 11:00
11:00
12:00
13:00
Гинеколог
13:00 - 14:00

Понедельник

  • Гинеколог
    10:00 - 11:00

Пятница

  • Гинеколог
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
Скуратова Мария Алексеевна
12:00 - 13:00
Скуратова Мария Алексеевназав. отделением, к.м.н., кардиолог
13:00
14:00
Кардиолог
14:00 - 15:00
Кардиолог
14:30 - 15:30
15:00

Понедельник

  • Кардиолог
    14:00 - 15:00

Вторник

  • Скуратова Мария Алексеевна
    12:00 - 13:00

Четверг

  • Кардиолог
    14:30 - 15:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15:00
Филимонов Константин Александрович
15:00 - 16:00
Филимонов Константин Александровичзав. ожоговым отделением, травматолог-ортопед

Филимонов Константин Александрович
15:00 - 16:00
Филимонов Константин Александрович
15:00 - 16:00
Филимонов Константин Александровичзав. ожоговым отделением, травматолог-ортопед

Филимонов Константин Александрович
15:00 - 16:00

Понедельник

  • Филимонов Константин Александрович
    15:00 - 16:00
  • Филимонов Константин Александрович
    15:00 - 16:00

Среда

  • Филимонов Константин Александрович
    15:00 - 16:00
  • Филимонов Константин Александрович
    15:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Эйдлин Евгений Григорьевич
09:30 - 10:30
Эйдлин Евгений Григорьевичзав. отделением, невропатолог
Невропатолог
09:30 - 10:30
Невропатолог
09:30 - 10:30
Невропатолог
09:30 - 10:30
10:00

Вторник

  • Эйдлин Евгений Григорьевич
    09:30 - 10:30

Среда

  • Невропатолог
    09:30 - 10:30

Четверг

  • Невропатолог
    09:30 - 10:30

Пятница

  • Невропатолог
    09:30 - 10:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Лаврентьев Валерий Анатольевич
10:00 - 11:00
11:00
12:00
13:00
Лаврентьев Валерий Анатольевич
13:00 - 15:00
14:00
Сергеев Сергей Михайлович
14:30 - 15:30
Сергеев Сергей Михайловичзав. отделением, к.м.н, нейрохирург
Нейрохирург
14:30 - 15:30
Нейрохирург
14:30 - 15:30
15:00

Понедельник

  • Сергеев Сергей Михайлович
    14:30 - 15:30

Вторник

  • Нейрохирург
    14:30 - 15:30

Четверг

  • Лаврентьев Валерий Анатольевич
    13:00 - 15:00

Пятница

  • Лаврентьев Валерий Анатольевич
    10:00 - 11:00
  • Нейрохирург
    14:30 - 15:30
No events available in nefrolog category!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Измайлов Е.П.
08:30 - 09:00
Измайлов Е.П.торакальный хирург, д.м.н.

Вторник

  • Измайлов Е.П.
    08:30 - 09:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
Травматолог
12:00 - 13:00
13:00
Безруков Александр Евгеньевич
13:00 - 14:00

Понедельник

  • Безруков Александр Евгеньевич
    13:00 - 14:00

Четверг

  • Травматолог
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00
Коновалов Сергей Евгеньевич
11:00 - 12:00
Коновалов Сергей Евгеньевичзав. отделением, к.м.н, уролог
Уролог
11:00 - 12:00
Уролог
11:00 - 12:00
12:00
Уролог
12:00 - 13:00
13:00
14:00
Уролог
14:30 - 15:30
15:00

Понедельник

  • Коновалов Сергей Евгеньевич
    11:00 - 12:00

Вторник

  • Уролог
    11:00 - 12:00

Среда

  • Уролог
    14:30 - 15:30

Четверг

  • Уролог
    11:00 - 12:00

Пятница

  • Уролог
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00
Аршлутова Ольга Юрьевна
11:00 - 12:00
Аршлутова Ольга Юрьевназав. отделением, физиотерапевт

Пятница

  • Аршлутова Ольга Юрьевна
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Рухлядев Валерий Владиславович
08:30 - 09:00
Рухлядев Валерий ВладиславовичЗаведующий приёмным отделением
09:00
10:00
Антропов Игорь Владимирович
10:00 - 11:00
Антропов Игорь Владимировичзав. отделением, к.м.н., хирург
11:00
12:00
Xирург
12:00 - 13:00
Xирург
12:00 - 13:00
13:00
Xирург
13:00 - 14:00
14:00
15:00
Родин Сергей Дмитриевич
15:00 - 16:00
Родин Сергей Дмитриевичзав. отделением, к.м.н, хирург

Понедельник

  • Рухлядев Валерий Владиславович
    08:30 - 09:00
  • Xирург
    12:00 - 13:00

Вторник

  • Родин Сергей Дмитриевич
    15:00 - 16:00

Среда

  • Xирург
    13:00 - 14:00

Четверг

  • Антропов Игорь Владимирович
    10:00 - 11:00

Пятница

  • Xирург
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
Береславский Михаил Иосифович
12:00 - 13:00
Береславский Михаил Иосифовичзав. эндоскопическим отделением

Понедельник

  • Береславский Михаил Иосифович
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Соловова Лилия Дмитриевна
10:00 - 11:00
Соловова Лилия Дмитриевназам. гл. врача, акушер-гинеколог

Вторник

  • Соловова Лилия Дмитриевна
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Кардиолог
09:15 - 10:15
10:00
Кардиолог
10:00 - 11:00
11:00
Скуратова Мария Алексеевна
11:00 - 12:00
Скуратова Мария Алексеевназав. отделением, к.м.н., кардиолог
12:00
Скуратова Мария Алексеевна
12:00 - 13:00
Скуратова Мария Алексеевназав. отделением, к.м.н., кардиолог

Вторник

  • Кардиолог
    10:00 - 11:00
  • Скуратова Мария Алексеевна
    12:00 - 13:00

Четверг

  • Скуратова Мария Алексеевна
    11:00 - 12:00

Пятница

  • Кардиолог
    09:15 - 10:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15:00
Филимонов Константин Александрович
15:00 - 16:00
Филимонов Константин Александровичзав. ожоговым отделением, травматолог-ортопед

Пятница

  • Филимонов Константин Александрович
    15:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
Невропатолог
12:00 - 12:30
Эйдлин Евгений Григорьевич
12:00 - 13:00
Эйдлин Евгений Григорьевичзав. отделением, невропатолог

Среда

  • Невропатолог
    12:00 - 12:30

Пятница

  • Эйдлин Евгений Григорьевич
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Нейрохирург
08:00 - 08:30
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Сергеев Сергей Михайлович
16:00 - 17:00
Сергеев Сергей Михайловичзав. отделением, к.м.н, нейрохирург

Понедельник

  • Сергеев Сергей Михайлович
    16:00 - 17:00

Среда

  • Нейрохирург
    08:00 - 08:30
No events available in nefrolog category!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00
Новожилов А.В.
10:00 - 12:00
Новожилов А.В.Заведующий операционным блоком, к.м.н, врач-пластический хирург
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Новожилов А.В.
16:00 - 18:00
Новожилов А.В.Заведующий операционным блоком, к.м.н, врач-пластический хирург
Новожилов А.В.
16:00 - 18:00
Новожилов А.В.Заведующий операционным блоком, к.м.н, врач-пластический хирург
17:00

Вторник

  • Новожилов А.В.
    16:00 - 18:00

Среда

  • Новожилов А.В.
    16:00 - 18:00

Суббота

  • Новожилов А.В.
    10:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Михайлов М.С.
09:15 - 10:15
Михайлов М.С.сосудистый хирург, к.м.н, зав. отделением

Костяев В.Е.
09:30 - 15:00
Костяев В.Е.сосудистый хирург, к.м.н.

Сердечно-сосудистый хирург
09:30 - 15:00
Сердечно-сосудистый хирургСердечно-сосудистый хирург
Костяев В.Е.
09:30 - 15:00
Костяев В.Е.сосудистый хирург, к.м.н.

Сердечно-сосудистый хирург
09:30 - 15:00
Сердечно-сосудистый хирургСердечно-сосудистый хирург
Костяев В.Е.
09:30 - 15:00
Костяев В.Е.сосудистый хирург, к.м.н.

Сердечно-сосудистый хирург
09:30 - 15:00
Сердечно-сосудистый хирургСердечно-сосудистый хирург
Костяев В.Е.
09:30 - 15:00
Костяев В.Е.сосудистый хирург, к.м.н.

Сердечно-сосудистый хирург
09:30 - 15:00
Сердечно-сосудистый хирургСердечно-сосудистый хирург
Костяев В.Е.
09:30 - 15:00
Костяев В.Е.сосудистый хирург, к.м.н.

Сердечно-сосудистый хирург
09:30 - 15:00
Сердечно-сосудистый хирургСердечно-сосудистый хирург
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00

Понедельник

  • Михайлов М.С.
    09:15 - 10:15
  • Костяев В.Е.
    09:30 - 15:00
  • Сердечно-сосудистый хирург
    09:30 - 15:00

Вторник

  • Костяев В.Е.
    09:30 - 15:00
  • Сердечно-сосудистый хирург
    09:30 - 15:00

Среда

  • Костяев В.Е.
    09:30 - 15:00
  • Сердечно-сосудистый хирург
    09:30 - 15:00

Четверг

  • Костяев В.Е.
    09:30 - 15:00
  • Сердечно-сосудистый хирург
    09:30 - 15:00

Пятница

  • Костяев В.Е.
    09:30 - 15:00
  • Сердечно-сосудистый хирург
    09:30 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Безруков Александр Евгеньевич
09:30 - 15:00

Галочкин Александр Васильевич
09:30 - 15:00
Галочкин Александр Васильевичтравматолог-ортопед, зав. травм. пунктом

Крайнов Игорь Викторович
09:30 - 15:00
Крайнов Игорь Викторовичтравматолог-ортопед, зав. детским травм. пунктом
Безруков Александр Евгеньевич
09:30 - 15:00

Галочкин Александр Васильевич
09:30 - 15:00
Галочкин Александр Васильевичтравматолог-ортопед, зав. травм. пунктом

Крайнов Игорь Викторович
09:30 - 15:00
Крайнов Игорь Викторовичтравматолог-ортопед, зав. детским травм. пунктом
Безруков Александр Евгеньевич
09:30 - 15:00

Галочкин Александр Васильевич
09:30 - 15:00
Галочкин Александр Васильевичтравматолог-ортопед, зав. травм. пунктом

Крайнов Игорь Викторович
09:30 - 15:00
Крайнов Игорь Викторовичтравматолог-ортопед, зав. детским травм. пунктом
Безруков Александр Евгеньевич
09:30 - 15:00

Галочкин Александр Васильевич
09:30 - 15:00
Галочкин Александр Васильевичтравматолог-ортопед, зав. травм. пунктом

Крайнов Игорь Викторович
09:30 - 15:00
Крайнов Игорь Викторовичтравматолог-ортопед, зав. детским травм. пунктом
Безруков Александр Евгеньевич
09:30 - 15:00

Галочкин Александр Васильевич
09:30 - 15:00
Галочкин Александр Васильевичтравматолог-ортопед, зав. травм. пунктом

Крайнов Игорь Викторович
09:30 - 15:00
Крайнов Игорь Викторовичтравматолог-ортопед, зав. детским травм. пунктом
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00

Понедельник

  • Безруков Александр Евгеньевич
    09:30 - 15:00
  • Галочкин Александр Васильевич
    09:30 - 15:00
  • Крайнов Игорь Викторович
    09:30 - 15:00

Вторник

  • Безруков Александр Евгеньевич
    09:30 - 15:00
  • Галочкин Александр Васильевич
    09:30 - 15:00
  • Крайнов Игорь Викторович
    09:30 - 15:00

Среда

  • Безруков Александр Евгеньевич
    09:30 - 15:00
  • Галочкин Александр Васильевич
    09:30 - 15:00
  • Крайнов Игорь Викторович
    09:30 - 15:00

Четверг

  • Безруков Александр Евгеньевич
    09:30 - 15:00
  • Галочкин Александр Васильевич
    09:30 - 15:00
  • Крайнов Игорь Викторович
    09:30 - 15:00

Пятница

  • Безруков Александр Евгеньевич
    09:30 - 15:00
  • Галочкин Александр Васильевич
    09:30 - 15:00
  • Крайнов Игорь Викторович
    09:30 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Коновалов Сергей Евгеньевич
08:00 - 08:30
Коновалов Сергей Евгеньевичзав. отделением, к.м.н, уролог
09:00
10:00
11:00
12:00
Уролог
12:00 - 13:00
13:00
Коновалов Сергей Евгеньевич
13:00 - 14:00
Коновалов Сергей Евгеньевичзав. отделением, к.м.н, уролог

Уролог
13:00 - 14:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Коновалов Сергей Евгеньевич
17:00 - 18:00
Коновалов Сергей Евгеньевичзав. отделением, к.м.н, уролог

Среда

  • Уролог
    12:00 - 13:00
  • Коновалов Сергей Евгеньевич
    17:00 - 18:00

Четверг

  • Коновалов Сергей Евгеньевич
    13:00 - 14:00
  • Уролог
    13:00 - 14:00

Пятница

  • Коновалов Сергей Евгеньевич
    08:00 - 08:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Аршлутова Ольга Юрьевна
09:30 - 15:00
Аршлутова Ольга Юрьевназав. отделением, физиотерапевт
Аршлутова Ольга Юрьевна
09:30 - 15:00
Аршлутова Ольга Юрьевназав. отделением, физиотерапевт
Аршлутова Ольга Юрьевна
09:30 - 15:00
Аршлутова Ольга Юрьевназав. отделением, физиотерапевт
Аршлутова Ольга Юрьевна
09:30 - 15:00
Аршлутова Ольга Юрьевназав. отделением, физиотерапевт
Аршлутова Ольга Юрьевна
09:30 - 15:00
Аршлутова Ольга Юрьевназав. отделением, физиотерапевт
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00

Понедельник

  • Аршлутова Ольга Юрьевна
    09:30 - 15:00

Вторник

  • Аршлутова Ольга Юрьевна
    09:30 - 15:00

Среда

  • Аршлутова Ольга Юрьевна
    09:30 - 15:00

Четверг

  • Аршлутова Ольга Юрьевна
    09:30 - 15:00

Пятница

  • Аршлутова Ольга Юрьевна
    09:30 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Рухлядев Валерий Владиславович
09:30 - 15:00
Рухлядев Валерий ВладиславовичЗаведующий приёмным отделением

Родин Сергей Дмитриевич
14:00 - 15:00
Родин Сергей Дмитриевичзав. отделением, к.м.н, хирург
Рухлядев Валерий Владиславович
09:30 - 15:00
Рухлядев Валерий ВладиславовичЗаведующий приёмным отделением

Xирург
13:00 - 14:00
Рухлядев Валерий Владиславович
09:30 - 15:00
Рухлядев Валерий ВладиславовичЗаведующий приёмным отделением
Рухлядев Валерий Владиславович
09:30 - 15:00
Рухлядев Валерий ВладиславовичЗаведующий приёмным отделением
Рухлядев Валерий Владиславович
09:30 - 15:00
Рухлядев Валерий ВладиславовичЗаведующий приёмным отделением
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00

Понедельник

  • Рухлядев Валерий Владиславович
    09:30 - 15:00
  • Родин Сергей Дмитриевич
    14:00 - 15:00

Вторник

  • Рухлядев Валерий Владиславович
    09:30 - 15:00
  • Xирург
    13:00 - 14:00

Среда

  • Рухлядев Валерий Владиславович
    09:30 - 15:00

Четверг

  • Рухлядев Валерий Владиславович
    09:30 - 15:00

Пятница

  • Рухлядев Валерий Владиславович
    09:30 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00
Селезнева Е.В.
09:15 - 10:15
Селезнева Е.В.эндокринолог
10:00

Четверг

  • Селезнева Е.В.
    09:15 - 10:15